В Караганде, в Центральной городской библиотеке имени Ауэзова открылся коворкинг-центр DAMÝ KEŃISTIGI

В Центральной городской библиотеке имени М. А. Ауэзова открылся коворкинг-центр DAMÝ KEŃISTIGI. Сюда могут прийти все желающие со вторника по воскресенье, с 09.00 до 18.00.

В коворкинг-центре оборудовали функциональные зоны. Здесь есть удобные кресла, столы, ноутбуки, принтеры, сканеры, зоны для совместной и индивидуальной работы, мультимедийный кабинет, бесплатный Wi-Fi. В зоне отдыха - очки 3D для смартфона, шахматы, шашки и теннисный стол.

На открытии коворкинг-центра представили мобильную тематическую библиотеку «Краеведение Караганды». С её помощью можно легко найти необходимую информацию о развитии и становлении нашего города.

В библиотеке также создана зона «Білім орталығы», где молодые предприниматели могут проводить семинары и конференции.
А в детской зоне малыши и их родители найдут всё необходимое для всестороннего развития ребёнка.
Все услуги в библиотеке бесплатны.

Коворкинг-центр DAMÝ KEŃISTIGI расположен по адресу: г. Караганда, ул. Толепова, 17. Контактный телефон: 42-12-26.