Вопросы информационной безопасности обсудят в Темиртау

В Темиртау по программе «Рухани жаңғыру» организуют форум «Безопасность корпоративных данных: лучшие практики». Участники обсудят, как работать безопасно в сфере информационных технологий.

В качестве спикеров выступят представители Ассоциации современных технологий управления и производства, специалисты IT-компаний. В пленарном заседании и панельных сессиях примут участие сотрудники государственных органов.

Напомним, одним из направлений программы «Рухани жаңғыру» является «Открытость сознания». В этом разделе подчёркнута важность работы в глобальном мире. Нужно быть готовым к большим переменам на планете и перенимать чужой опыт.

«Если казахстанцы будут судить о мире из окон своих домов, то можно и не увидеть, какие бури надвигаются в мире, на материке или в соседних странах. Можно не увидеть леса за деревьями, можно не понять даже внешних пружин, которые заставляют нас иногда серьёзно менять подходы», - отметил Елбасы - Первый Президент РК в своей программной статье.

Организаторами форума выступили АО «АрселорМиттал Темиртау», региональный проектный офис программы «Рухани жаңғыру», Ассоциация информационных технологий управления и производства и Ассоциация предпринимателей Карагандинской области.

Форум пройдёт 20 сентября в Темиртау, в Международном конференц-центре.
К участию приглашаются все желающие.

Зарегистрироваться можно по ссылке
или QR-коду (см. фото).